15 июля 2019

Благодарственное письмо

На имя председателя Чувашпотребсоюза Валерия Павлова пришло благодарственное письмо за подписью председателя Совета Иркутского облпотребсоюза Александра Хвастунова. В нем, в частности, говорится:

"Уважаемый Валерий Михайлович!

Совет, Правление Иркутского облпотребсоюза и кооператоры Тулунского районного потребительского общества благодарят Вас Чувашский республиканский союз потребительских обществ за неоценимую помощь, которую Вы кооператорам Тулунского района.

Приятно осознавать, что даже в самых отдаленных от района бедствия регионах России находятся люди, которые всегда готовы помочь, не оставляют других наедине с их бедой, а всеми возможными средствами, в том числе своим добрым отношением и делами доказывают, как им небезразлична судьба людей, попавших в беду.

Невозможно описать словами, насколько искренни, благодарны и признательны Вам за помощь пострадавшие в результате стихийного бедствия люди. В такие моменты особенно остро ощущается целостность потребительской кооперации, ее отношение друг к другу, как к одной большой семье."