2 июня 2020

Я люблю райпо

Традиционно ко Дню защиты детей во многих кооперативных организаций проводились мастер-классы, конкурсы, игры с участием детей и их родителей. В этом году из-за ограничительных мер они были отменены. В Красноармейском райпо все же придумали, как поднять детям настроение в этот праздничный день.  

В преддверии Дня защиты детей райпо провело конкурс детских рисунков «Я люблю Красноармейское райпо». Он проводился с 20 по 25 мая. Организаторы принимали работы детей     в возрасте от 4 до 16 лет включительно. Строгих требований к конкурсным работам не предъявляли, но неотъемлемой их частью должна была стать надпись «Я люблю Красноармейское райпо». Рисунки нужно было принести в один из магазинов райпо  и получить гарантированный подарок – мороженое.

Награды нашли своих героев в День защиты детей. Дипломы победителей, памятные подарки от организаторов, спонсоров конкурса председатель совета райпо Роза Николаева вручила детям с соблюдением всех норм безопасности. А на здании потребобщества появился специальный баннер с изображением 12 лучших работ. Теперь каждый житель и гость села может полюбоваться результатами детского творчества и узнать, что привлекает молодежь в потребительской кооперации.