23 апреля 2024

Лидеры подтверждают высокий класс

На базе шахматно-шашечного клуба спортивной школы  «Спартак» состоялся турнир по шахматам среди в зачёт  XXII физкультурно- оздоровительной Спартакиады работников потребкооперации.

В турнире приняли участие представители 20 команд. Честь каждой кооперативной организации защищали один мужчина и одна женщина. Первое место в общекомандном зачете заняла команда Калининского райпо, на втором месте представители ПО «Янтиковский кооператив»,  на третьем объединённая команда Чебоксарской универбазы и Ядринского мясокомбината.

Заместитель председателя правления Чувашпотребсоюза Андрей Данилов поздравил спортсменов с удачным выступлением и пожелал успехов в следующих видах Спартакиады. В личном первенстве среди женщин лучшей стала Венера Петрова из Калининского райпо, среди мужчин – Леонид Еремеев, представлявший Красночетайское райпо. Многолетние лидеры в очередной раз подтвердили свое мастерство.

По итогам четырех видов спорта в общем зачёте наибольшее количество очков по-прежнему у команд Красночетайского, Аликовского райпо и аппарата Чувашпотребсоюза.